Я с утра не кофе пью, а сразу иду сюда Украинцев искать. Вы тоже?))

Михаил Мишуков Знаток (430), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134278) 1 месяц назад
украинцев или бандер ? это как бы не одно и то же
Михаил МишуковЗнаток (430) 1 месяц назад
Одним добро, другим зло
Ученик Оракул (71210) 1 месяц назад
Нет.
Этим тут ватники занимаются.
Михаил МишуковЗнаток (430) 1 месяц назад
А ты чем занимаешься Укр?)))
Ученик Оракул (71210) Михаил Мишуков, Говорю людям правду. Вот порция для тебя. Я не укр, а ты тупой.
Влад Богрев Гуру (2777) 1 месяц назад
Нашел, а дальше?
Михаил МишуковЗнаток (430) 1 месяц назад
Ты фотку свою ссышь поставить. Как Укр, так сыкло
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245602) 1 месяц назад
ну шо, сынку, нашов ты тут украинцев?
Михаил МишуковЗнаток (430) 1 месяц назад
Двоих да )))))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245602) ну, всё, твоя миссия выполнена - можешь иттить пить кофе!
Искусственный Интеллект (310838) 1 месяц назад
а я пью ...потом иду помогать танки делать,шоб укров было сподручнее долбить
Михаил МишуковЗнаток (430) 1 месяц назад
Я тоже)))))
suum cuique Мыслитель (8393) 1 месяц назад
Так далет 90% ответовского быдла, ведь это безопасно - воевать с Украиной с дивана.
Михаил МишуковЗнаток (430) 1 месяц назад
Я инвалид вообще то. А вот ты тупой
suum cuique Мыслитель (8393) Михаил Мишуков, Я не тупой. Напротив, я на этом проекте - один из самых умных, чем бешу быдло.
Loony Искусственный Интеллект (681829) 1 месяц назад
Ты неправильно ищешь.. Позабудь о своём хроническом энурезе и топай контракт подписывать - тебя отправят туда, где их очень много, потому и искать не нужно.
Или, сидя на диване это комфортнее делать? Искатель хренов....
Kutli Murat Гуру (4175) 1 месяц назад
вот проснусь когда-то чай выпью пойду xoxлов искать а их-то уже и нету всех Путин калибрами да фабами уже нашёл, земля чистилась
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281908) 1 месяц назад
лупу прихвати, а то тараканы по миру разбежались