Почему в Белом доме выразили озабоченность сообщениями о готовившемся покушении на 3елю, он им еще нужен?

Белый Мыслитель (6390), закрыт 2 недели назад
Заявления о якобы готовившемся на Украине покушении на Владимира Зеленского обеспокоили Белый дом. Об этом сообщила на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160412) 1 месяц назад
в политике США одно другому никогда и не мешало проявлять озабоченности ( отводить подозрение от себя) и одновременно готовить ликвидацию (отрицай и делай)
Остальные ответы
Stefan Kaczmarski Гуру (2633) 1 месяц назад
Покушение это террористический акт.
Benevolent. Искусственный Интеллект (445622) 1 месяц назад
Придумывают повод для санкций.
Озабоченность такая выборочная.
Сами не помнят когда бомбят, жгут напалмом, поливают диоксином, выпускают "томагавки", высаживают военный контингент убийц в мирные страны. которые даже не намекали на приглашение таких "гостей".
стрелец Искусственный Интеллект (677075) 1 месяц назад
Эта Рыжая "обезьянка-лезбиянка и ей наСрать на еврея -наркомана....
Добрыня Никитич Гуру (4072) 1 месяц назад
Покушение фейк от усраинского СБУ. Все там в рамках борьбы внутри этой террористической организации СБУ за власть. Одна группа бандитов вытесняет других. А в укросми кинули для поднятия рейтинга наркозелика.