Почему иммигрантов в россии призывают уважать наши традиции если россия многонациональна и везде разные традиции?

илюша itdjuttugшнайдер Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
получается россия создана для иммигрантов?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384141) 1 месяц назад
Со своим уставом не надо в Россию лезть. А так - добро пожаловать
Протон Нейтроныч Оракул (83292) 1 месяц назад
Правильно призывают. Нечего свою дикарскую сущность в Россию тащить.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211341) 1 месяц назад
со своим уставом не лезь в чужой монастырь-русская поговорка трехсот летней давности жива
Даяс Гуру (4647) 1 месяц назад
Мы мирные люди, только автомат Калашников!))
Искусственный Интеллект (310805) 1 месяц назад
разве мигранты едут в мусульманские посёлки...? был я в одном татарском селе...не заметил вообще ни одного мигранта
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (174) 1 месяц назад
Почему иммигрант прется в чужую страну заведомо не уважая ее традиции и закон, тут вопрос к органам которые стоят на контроле, ну ниче от ныне они получили по шапке, уже взялись за работу
ПредБессимптомные Оракул (59741) 1 месяц назад
Сами не знают, что сказать. Россия давно стала издаглазой, со смуглым цветом кожи и столицей в Москвабаде.
oN Просветленный (44227) 1 месяц назад
ну простой пример приедь на родину к тем иммигрантам и удивишься как надо их традиции соблюдать! так это в гости, а тут они многие на ПМЖ, так что да должны соблюдать наши традиции!
Денис Уралов Ученик (153) 1 месяц назад
Уважать - нужно.
Не стоит забывать и отказываться, никому не приятно видеть чужеземца на своей земле который пытается навязать тому или иному индивиду то - что чуждо.
Многонациональность России я воспринимаю в целом как то что закреплено коренными народами и не более ( между ними нет особых разногласий на почве культуры, все мы разные но мы похожи так или иначе )