Чем отличается Президентская академия РАНХИГС от МГИМО?

DGZ AD Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Кроме того, что РАНХиГС Президентский) и куда лучше поступать для Госслужбы?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384145) 1 месяц назад
Одна на внутренний рынок чиновников готовит, другая - на внешний
DGZ ADУченик (83) 1 месяц назад
Это РАНХиГС?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (384145) DGZ AD, Ага
Ник Вас Искусственный Интеллект (299196) 1 месяц назад
Академия наук и какой то институт, как их сравнивать?
DGZ ADУченик (83) 1 месяц назад
МГИМО по-вашему какой-то? )
Ник Вас Искусственный Интеллект (299196) DGZ AD, МГИМО это институт обучающий неучей, А академия это собрание уже учёных.
София Искусственный Интеллект (214508) 1 месяц назад
МГИМО -известнейший брэнд. В этом плане он престижней.
DGZ ADУченик (83) 1 месяц назад
Трудно поступить туда наверное?
София Искусственный Интеллект (214508) DGZ AD, Ну, я не могу на это ответить однозначно, но полагаю, что нелегко - большие конкурсы.