Можно ли носить медаль за парад победы на форме МВД России

Тимур Бадмаев Ученик (102), закрыт 2 дня назад
Я в 2023 году получил медаль за парад победы, у меня соответствующий вопрос: можно ли носить медаль Министерства обороны Российской Федерации на форме МВД ?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 3 недели назад
Любые награды имеешь право носить, даже спортивные значки
Тимур БадмаевУченик (102) 3 недели назад
Благодарю за ответ !
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113853) 3 недели назад
Медаль для того и даётся, чтоб её носить. Хоть на гражданской одежде
Тимур БадмаевУченик (102) 3 недели назад
Понял
Влад Богрев Мастер (2315) 3 недели назад
Любая попытка доказать обратное будет расценена как дискредитация МО и осквернение героев ВОВ). Поэтому носи, никто слова не скажет, правда ценность у медали не сильно велика, другое дело - красная звезда героя или героя труда.
Тимур БадмаевУченик (102) 3 недели назад
Благодарю за ответ !