Просидит ли Путин до 2030 года

аррр аааа Ученик (78), открыт 3 недели назад
14 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 3 недели назад
Запросто. А досидит - новый срок добавим
аррр ааааУченик (78) 3 недели назад
Попросим
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131740) 3 недели назад
для вас либеры и после него ничего не изменится поверь
Татьяна Горпинченко Оракул (93137) 3 недели назад
Интересно девки пляшут!
У них клоун при издыхании, а они о Путине думают...
представитель ООН в России Мудрец (15812) 3 недели назад
надеюсь нет ибо он репресировал многих людей со взглядами как у меня
ВасилийОракул (91125) 3 недели назад
Бедные сектанты. У Вас какие взгляды то хоть?
представитель ООН в России Мудрец (15812) Василий, Либеральные(Свободные)
berkut2021 Мыслитель (9023) 3 недели назад
Он до 2100 года доправит. На двойниках при 99 % ЗА. Россия такое государство где восторжествовал АБСОЛЮТНЫЙ маразм. Тут торжество маразма такое что Королевство Кривых зеркал покажется по сравнению с Россией образцовым государством.
Так что просто тупо двойники путина будут сменять друг друга а народ делать вид что с нормально и одобрямс. Россия посмешище мира и с этим надо смирится.
аррр ааааУченик (78) 3 недели назад
В 2052 уже 100 невозможно
аррр ааааУченик (78) 3 недели назад
100 лет
berkut2021 Мыслитель (9023) аррр аааа, На двойниках. Думаете народ будет возражать ? А на весь мир бандитам и ворам пофиг.
ProgectИскусственный Интеллект (112166) 3 недели назад
Так есть так и будет , самому тошно на это беззаконие смотреть ....А главное во всем у них виноват запад )))....
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161599) 3 недели назад
Думаю, он и дольше просидит - его клонируют. Или будет двойник...
ril rio Гуру (4088) 3 недели назад
Сильно надеемся и уповаем что нет.
Progect Искусственный Интеллект (112166) 3 недели назад
Его актерами заменяют так он лет до 120 досидит )