Вопрос адекватным. Главная выгода США от замеса Украины с РФ.?

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54715), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос адекватным. Главная выгода США от замеса Украины с РФ.
Военные заказы , техника ...это всё понятно. Но ведь Украина за это платит их же кредитами и понятно , что никогда не отдаст.
То что Украина победит Россию - бред.
Раздуть до глобального конфликта? отрыжка замучает.

Кремлеботам, патриотам, майданутым, бандерлогам просьба идти мимо.
Голосование за лучший ответ
Спутник Искусственный Интеллект (194514) 1 месяц назад
Я кремлебот и патриот, но отвечу адекватно: "Эту страну погубит коррупция" (с) Человек с бульвара Капуцинов
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54715) 1 месяц назад
после посадки Фургала , понятно что коррупция в россии одержала окончательную и бесповоротную победу. Причем тут Украина ?
Спутник Искусственный Интеллект (194514) мастер спорта подполковник Чингачгук, притом тут США.
ril rio Гуру (4191) 1 месяц назад
Бабки, там у них все замешано только для этого.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 1 месяц назад
а почти двести лярдов в экономику США - это малый куш ?
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54715) 1 месяц назад
откуда?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) мастер спорта подполковник Чингачгук, из кармана налогоплательщика в карман оружейных баронов. ну и порядка 60 лярдов из ес.
Alex Butcher Просветленный (46806) 1 месяц назад
Выгода прям очевидная, нагнули ЕС, ослабляют Россию !
стрелец Искусственный Интеллект (677057) 1 месяц назад
США-Империя Лжи, Зла, порОка., страна Сатанистов, извращенцев,наркоманов, мошенников.
Ричард IX Профи (581) 1 месяц назад
США никакой выгоды от конфликта не имеют.
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54715) 1 месяц назад
неадекватно
Ричард IX Профи (581) мастер спорта подполковник Чингачгук, адекватно. Зачем бы они ему сопротивлялись, если бы он им был выгоден?
Влад Богрев Гуру (2772) 1 месяц назад
Донецкий угольный бассейн и еще тьма месторождений. Плюс перекосят дефектных, как в программе т-4, плюс строительство убогих многоэтажек без санпин контроля и синоним слову болезнь, выход на плодородные земли, рынок сбыта авто и нефти, табака, алкоголя, фармы, одни только новости миллиарды принесут (сми) - превратят их в отсталое государство которое будет верить, что произошли лучшие перемены, кстати ты знал, что они были мононациональное государство? Ну почти).
ПредБессимптомные Оракул (59743) 1 месяц назад
Отдавать будут землями и производствами. Сын бидона уже влез в нефть Украины. Это только то, что есть в СМИ.
Андрей Просветленный (21569) 1 месяц назад
А вы думаете бюджетные бабки США не пилят демократы...?! еще как) плюс территория Украины которая останется, вполне может обслуживать интересы Запада.
Василий Оракул (91740) 1 месяц назад
Тьма выгод. Ослабить в геополитически, геоэкономически в военном плане. Нагнуть раком ЕС.Оборонные предприятия свои профинансировать. Куча всего. Можно хоть до последнего украинца прокси войну вести пока все там не сдохнут.
Вашбродь Оракул (78081) 1 месяц назад
Втянуть в это ЕС, как технологического себе конкурента, увести от туда главные предприятия, ну а если и выживут без углеводородов из РФ, зарядить новый план Маршала, что спасет доллар
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43826) 1 месяц назад
Поставки американского газа в Европу.
Сокращение конкурентноспособности европейских пооизводств, с ростом производств в азиатском регионе, где у Американцев вложены большие деньги и соответственно дивиденты с этого.
Разворот российского сырья и энергоносителей в азиатский регион по долее дешёвым ценам , а значит удешевление американских производств в этих регионах.
Расширнние НАТО под тезисом Русской агрессии, а значит сокращение расходов самих США на содержание этой структуры.
Ну ещё ряд вещей типа технологического перевооружения ряда военных и околовоенных отраслей за счёт денег налогоплательщиков самих США.
Это навскидку....
Олег Олег Мастер (1925) 1 месяц назад
Деньги и ничего личного
Геннадий Орлов Оракул (59266) 1 месяц назад
Конкуренция, сударь,так было раньше и так будет всегда.Только Россия может уничтожить США на корню.А жить под постоянной угрозой никто не хочет.У каждого свои методы борьбы.Противостояние неизбежно.Падëт Россия или США, следующее противостояние будет с Китаем, Индией или кем-нибудь другим, а может быть внутри страны.Слышал выражение Катона, Карфаген должен быть разрушен? Это крылатое выражение на века и тысячелетия.
юрий Просветленный (27105) 1 месяц назад
Пока УКраине давали все бесплатно. Выгоды никто не имеет,кроме Путина.