Раньше яйца красили луком, а теперь наклеивают какую-то плёнку. Но почему у клееных плёнкой яиц, белок внутри склизкий?

Стремление к Красоте Гуру (4966), открыт 3 недели назад
Есть такие яйца невозможно, такое ощущение что клей проходит сквозь скорлупу и портит белок яйца.
13 ответов
Вкусный Бородинский хлеб Гуру (3156) 3 недели назад
Кто наклеивает?
У меня мамка луком красит
Про Мис Профи (625) 3 недели назад
вопрос не распознан искусственным интеллектом
«Осенняя лихорадка» Оракул (81994) 3 недели назад
Ты не прав там нет клея, скорее яйца не доварили или дешёвые или уже остывшие которые имеют такое свойство. Клееных плёнкой не бывает, там просто одевается на яйцо плёнка и опускается в кипяток на пару секунд и она прилипает плотно к скорлупе, этот метод получить красивое Пасхальное яйцо подходит для ленивых, кому лень весь год шелуху от лука собирать и потом в ней варить 2 десятка яиц.
Стремление к КрасотеГуру (4966) 3 недели назад
Всё равно с яйцом происходит какая-то хрень внутри, именно из за этой плёнки.
Людмила Тищенко Оракул (98030) 3 недели назад
Я крашу специальными красками для яиц. Вы просто не умеете варить яйца, вот они у вас и склизские.
Стремление к КрасотеГуру (4966) 3 недели назад
Ну конечно. Обычные то яйца, нормальный получаются. Нет, вина тут именно в плёнке.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445626) 3 недели назад
плёнкой обтягивается уже сваренное покрашенное яйцо ваще-та. )
Стремление к КрасотеГуру (4966) 3 недели назад
Да не, сейчас продаются какие-то плёнки термоусадочные, сразу с рисунком.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445626) Стремление к Красоте, так я знаю. Сначала яйцо красят в шелухе, например, потом натягивают плёнку и на несколько секунд в кипяток.
Стремление к КрасотеГуру (4966) 3 недели назад
Чистятся такие яйца хреново, белок внутри склизкий. Но выглядят симпатично.
Ok Radjevna Гуру (4746) 3 недели назад
нет на них клея. доваривать яйца
Сорока@ Искусственный Интеллект (231019) 3 недели назад
Ни разу в жизни такого не было. Отличные яйца с пленкой получаются. Сколько лет так делаю и все нормально.
Марка Почтовая Оракул (95134) 3 недели назад
Не знаю.Нет там клея,она от кипятка прилипает
Федя Иванов Мудрец (17868) 3 недели назад
Из синтетики и антибиотиков