Почему так много добровольцев на СВО и почему вся Украина уже денацифицирована и демилитаризирована? Как и обещал Путин.

Конрад Ройтов Оракул (82127), открыт 3 недели назад
7 ответов
Александр Светлов Мыслитель (8688) 3 недели назад
Заставляют подписать контракт, либо отправляют без подписания.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 3 недели назад
ой да ладно полно задротов переигравших в плойку в кал оф дьюти и ворлд оф тенкс думающие что нашли читы бессмертия и решили пойти на фронт поиграть в реале
Александр Светлов Мыслитель (8688) Zaraki Kenpachi, Сложно объяснить тогда, почему из глубинки много людей идут "добровольцами"
Сиреневый РАЙ Оракул (94244) 3 недели назад
добровольно идут те кто хочет чтобы Россия не исчезла с карты мира...это первое ... а второе просто идут защищать русский мир для хорошей будущности своих детей
В Искусственный Интеллект (109383) 3 недели назад
Если Украина продолжает существовать после возврата в Российскую Империю Крыма и Донбасс, то и СССР продолжает существовать после "парада суверенитетов" , устроенного сепатистами проанглийскими в Российской Империи во время СССР ???
ivan boltalov Искусственный Интеллект (133840) 3 недели назад
ожидания не оправдались. современное оружие косит народ, fpv дроны камикадзе повсюду.
Искусственный Интеллект (308708) 3 недели назад
не вся... прибалтика согласилась доставить уклонистов от денацификации... значит есть кого денацифицировать...
Владислав Фазылов Мастер (1658) 3 недели назад
Странный вопрос: почему так много добровольцев на СВО? Наверное, потому что патриоты в стране не перевелись.
А то, что Украина уже денацифицирована и демилитаризирована - это вы с чего взяли? Неуместный сарказм, а его цели и вовсе непонятны. Чем страдать такой херней тут в "Ответах" лучше бы взял автомат в руки и пошел Рідну Україну защищать.
Конрад РойтовОракул (82127) 3 недели назад
Я недавно оттуда. Задвухсотил около 20 русни.
Владислав Фазылов Мастер (1658) Слушай, ты иди к соседу, такому же диванному эксперту, и ему вешай лапшу на уши! Даже по фронтовым сводкам западных военкоров не получается, чтобы на одного украинского солдата столько убитых Российских приходилось. Или это ты один на все ВСУ такой оказался? Или ваши западные хозяева тоже все врут? Так откуда инфа, что Украина уже денацифицирована и демилитаризирована - ты так и не ответил? Хотя, ты только что не ответив за одну ложь уже накинул вторую Чего от тебя ждать? У вас в крови что ли вранье, я не пойму?
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205542) 3 недели назад
Не отвлекайся, падаль, у тебя сегодня другой праздник!