Почему никто в России не боится выражать протест против существующей власти?

Конрад Ройтов Оракул (82127), открыт 3 недели назад
14 ответов
Сиреневый РАЙ Оракул (94244) 3 недели назад
значит она их устраивает
БарбиМыслитель (9111) 3 недели назад
Скорее всего, люди просто запуганы
Tāmati Wāka Nene Оракул (56108) 3 недели назад
вероятно это репортаж из паралельной реальности
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113647) 3 недели назад
Все, кто не боялись мертвы или сидят
ВасилийОракул (91125) 3 недели назад
А ты откуда знаешь? Ты же не с России.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113647) Василий, Я не с России. Я из России.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205911) 1 неделю назад
Потому что свободные и уверенные в курсе руководства страны!
Георгий Ромеев Гуру (4898) 3 недели назад
сильные-молодые самцы пока довольны властью Акеллы..мяса много..зарплаты высокие..
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726567) 3 недели назад
Еще бы простое имя Акела писать научиться...
Владимир Белозерский Просветленный (34530) 3 недели назад
Не бояться не означает обязательно протестовать. Не боятся, но и не протестуют потому что довольны.
уШАСТЫЙ Оракул (66772) 3 недели назад
Кто не боялся, по тюрьмам сидят.
А кто боится, крепко молчат.
Слова не изменят характер власти,
Зато накличут много напастей :-)
Барби Мыслитель (9111) 3 недели назад
Я боюсь открыто выступать против власти, могут наказать. Моей смелости только и хватает, чтоб бухтеть здесь
Конрад РойтовОракул (82127) 3 недели назад
Значит Вы трус.
Барби Мыслитель (9111) Конрад Ройтов, да, я ужасная трусиха, ?
Igor VolhvПросветленный (38388) 3 недели назад
Вам какая власть не нравится - сельская, муниципальная, судебная, исполнительная, законодательная?
Барби Мыслитель (9111) Igor Volhv, все ветви власти на россии преступны, а главный преступник сидит в бункере, от него все зло.
KirillMalax Мастер (1885) 3 недели назад
Потому что люди не трусливые крысы как возможно ты раз задаёшь вопрос
Д-р Мерлин Оракул (78977) 3 недели назад
Ну, в России вообще народ храбрый. Коли пролезут во власть те, против кого стоит выражать протест - выразим
Momotaro Мастер (2011) 3 недели назад
как в анекдоте? я тоже на красной площади могу заорать что Рейган дурак))
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 3 недели назад
Все боятся. Я боюсь. И так уже не эзоповски здесь наговорила...
просто Леди... Искусственный Интеллект (507229) 3 недели назад
так боятся или не боятся??! вопрос сформулируйте понятнее!
Юрий Марков Мастер (1634) 3 недели назад
Только обоccaвшиеся от страха как ты, Конрад Ройтов, попискивают здесь.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 3 недели назад
Многие на кухне фигу в кармане власти показывают.