Сколько детей депутатов сейчас в окопах?

Конрад Ройтов Оракул (82127), открыт 3 недели назад
20 ответов
Igor Petrov Гуру (4891) 3 недели назад
Полагаю, что около нуля. Они в тылу врага, в Ницце, Хайфе, Лондоне.
Василий Оракул (91125) 3 недели назад
Это закрытая информация. Так же и какие депутаты там находятся
Пользователь удален Ученик (124) 3 недели назад
Ну ты тоже не в окопе, подавай пример))
Искусственный Интеллект (308708) 3 недели назад
много...список достаточно обширен...вот некоторые ...
Старый Лис Искусственный Интеллект (277005) 3 недели назад
Тебя это почему тревожит или потому, что под твою задницуи вода не протечет?. Все кто посчитал нужным те на СВО, а уже многие и вернулись и готовятся стать чиновниками и депутатками как того требует Путин!
Momotaro Мастер (2011) 3 недели назад
ну может быть один какой нибудь,депутата Сельского поселения на 300 человек))
Кис мис*ка Оракул (58938) 3 недели назад
В окопах сейчас только украинские нацисты.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652029) 3 недели назад
Нет закона о поголовной мобилизации,кого не поймали ,тот не нарушил закон .люди есть люди ,кто бы они не были ,жить хотят
Blauer Stern Искусственный Интеллект (205542) 3 недели назад
А у нас нет всеобщей мобилизации, как в дуркехуторе
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119662) 3 недели назад
из гос думы думаю 100% ни кого а с регионов может кто и пошёл
Маруся Искусственный Интеллект (685505) 3 недели назад
Если там их нет , мож их вообще нет . иммунитета нет -слабые
просто Леди... Искусственный Интеллект (507229) 3 недели назад
сын Пескова,сын Володина,сыновья Кадырова и многие другие воюют!
Стягин Гуру (3659) 3 недели назад
Список депутатов Госдумы, уехавших в зону СВО: 1. Адам Делимханов 2. Ахмед Догаев 3. Виктор Водолацкий 4. Дмитрий Саблин 5. Дмитрий Хубезов 6. Виталий Милонов 7. Сергей Сокол 8. Олег Колесников 9. Александр Бородай 10. Олег Голиков 11 Евгений Первышов 12 Юрий Швыткин и это еще не полный список. Детей депутатов на фронте естественно намного больше. Достаточно сказать что сын пресс-секретаря президента Пескова - Николай Песков до последнего времени выполнял обязанности заряжающего на РСЗО "Ураган" и получил заслуженную награду — медаль "За отвагу".
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185764) 3 недели назад
Укражопских что ли. Ни одного. А ведь это на них же "напали". :))