История Росси. нужен относительно краткий понятный ответ примерно на одну страницу.

Ani Ученик (92), открыт 3 недели назад
12. Перспективные направления и основные проблемы развития РФ на современном этапе. Территориальная целостность России, уважение прав ее населения и соседних народов главное условие политического развития.
Дополнен 3 недели назад
вопрос именно о России на современном этапе. то есть не ранее чем от 2000-х
6 ответов
Искусственный Интеллект (308703) 3 недели назад
а ты что будешь в это время делать? в носу ковырятся?.
AniУченик (92) 3 недели назад
спасибо огромное за очень добрый ответ. я задала вопрос в рамках подготовки к экзамену так как не могла самостоятельно найти ответ.
Искусственный Интеллект (308703) Алина Буркина, забей в поисковик свой вопрос
НикитасПрофи (762) 3 недели назад
1.Перспективные направления и основные проблемы развития РФ на современном этапе
Проблемы РФ
2.Территориальная целостность России, уважение прав ее населения и соседних народов - главное условие политического развития
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 3 недели назад
Все зашибись!
Так и передай своим кураторам!
Momotaro Мастер (2011) 3 недели назад
До Петра сплошная панихида,После Петра сплошное уголовное дело (с)
Михаил Фёдоров Оракул (85468) 3 недели назад
Россия - колониальная империя. Разница в цивилизационном развитии отдельных ее регионов простирается ни на века, на тысячелетия. Перспектив у такого образования нет.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134738) 3 недели назад
Россия родилась во времена Ивана 4 (Грозного). Стала непомерно расширяться. Все окружающие её страны хотели в неё влиться. Поэтому она стала Империей. Максимальная территория Империи была достигнута в 19 веке. Но в 20 веке благодаря, мудрой политики Сталина Империя сохранила свои размеры и стала второй страной на геополитическом пространстве Земного шара. И вот наступил 1991 год и свершилась великая измена. Мальчиши-плохиши Горбачев и Ельцин развалили и разграбили великую страну и лишили её народ будущего, обрекая его на медленное вымирание. Либеральные буржуины англосаксонской национальности за бумажные "деньги" (баксы) свезли в свои страны богатства Империи и думали что наступил конец истории. Но не тут-то было. Явился Путин стал возвращать былое величие Империи и её народа. Проблем много; одна из них заключается в наличии внутренних врагов России. Обобщённо их называют 5-ой колонной. Народ ждёт, когда этой колоне свернут шею. Но мировые буржуины англосаксонской национальности не унимаются и развязали открытый конфликт на Украине против России. И это печалит, т.к. умирают одурманенные европейским национализмом наши братья славяне. Мир уже один раз победил германский национализм благодаря сталинской России. Этот опыт не забыт. Весь мир всё помнит, поэтому наше дело правое и победа будет за нами, народами доброй воли.