Почему ОАЭ торжественно встречают Путина? Они ж богатые им его деньги не нужны.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136223), на голосовании 1 неделю назад
Как либерашуи это объяснят?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (34322) 1 месяц назад
нужны! инвестиции России в ОАЭ огромны ,но это не афишируется! Там по химии в нефть и добычи огромны ,а так же и другие проекты! 40% ОАЭ получают от нефти ,остальное в финансы и иные проекты!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136223) 1 месяц назад
Ну так это выгодно дивиденды от нефти можно хорошие получить.
Сергей Гальчанский Просветленный (34322) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Одноклассник работает с ними ,за 3 года работы по химии для нефти обороты в 10 раз выросли.
Серж Серж Оракул (79137) 1 месяц назад
Либераст скажет что одни диктаторы преветствуют другого. Так методичке написано.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (71274) 1 месяц назад
Желающих поживиться за счёт российских ресурсов предостаточно....это бедным Россиянам кукиш, а иноземцам готовы по дешёвке страну распродать
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136223) 1 месяц назад
Так за Ходорковского на бутыль посадили. Значит не подходит.
Igor Volhv Просветленный (38754) 1 месяц назад
А действительно, уважают, это во первых. Другое дело что и выгоды ни мало