Как Это Жить без удовольствия... Такое возможно?

ТотСамый Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 1 месяц назад
Как можно здесь жить? Как вы живёте? Никак не живём fdhffhgfvgfrf как мы живём?
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165740) 1 месяц назад
ну живут же кто на сво.. без удовольствия.но живут.. так что радуйся что живешь..
alex al Просветленный (25249) 1 месяц назад
думаю, что не только возможно, но и в идет к этому ... к сожалению чел зависим от удовольствий, поэтому либо он измениться либо отстанет в развитии ... полагаю, жить невозможно без развития ...
Знайка Оракул (97214) 1 месяц назад
Да.
Прозябать называется.