Почему вакцины от ковида вызывают тромбоз?

waitmar Мудрец (10216), открыт 3 недели назад
То, что люди массово умирают от тромбоза в результате всемирного медицинского эксперимента было ясно с самого начала. Но какова причина? Почему эта дрянь вызывает тромбоз?
7 ответов
Академик Оракул (78738) 3 недели назад
Это сказки противников вакцинации. Нет такой статистики
waitmarМудрец (10216) 3 недели назад
ЛеонидОракул (58965) 3 недели назад
зато я знаю ,у кого после прививок были тромбы ,в итоге -смерть
Академик Оракул (78738) Леонид, Приведенные скриншоты - несерьезные источники, как и твоё личное мнение. Науку оболгать не получится - там все четко!
YYK Просветленный (45606) 3 недели назад
Как и любой медицинский препарат, от неправильного использования.
waitmarМудрец (10216) 3 недели назад
Это как? Передоз что ли, как у Жириновского 7 штук?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (70074) 3 недели назад
Потому что масоны зарядили эти вакцины чипами, при помощи которых будут убивать неугодных
стрелец Искусственный Интеллект (672289) 3 недели назад
Кабидла была создана евГеями США чиорбы уменьшить Население вомногих Странах.
Валерия Колесникова Мудрец (10360) 3 недели назад
После ковида поликлиника бесплатно раздавала таблетки, разжигающие кровь. Хотя они стоят около 6т.р. Наверное, правда, чтобы тромбоза не было.