А наши молчат и не крутят на Российском ТВ а почему?

Сергей Гальчанский Просветленный (34200), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад

Ветеран СВО заступился за 17-летнюю девушку, на которую в Шатуре напали два уроженца Таджикистана — мужчина получил три подлых удара ножом в спину в ответ на просьбу отпустить подростка

Участник спецоперации Вячеслав приехал в отпуск и пошел отдохнуть с товарищем в ресторан Шатуры. В заведении к парням подбежала девушка и попросила помочь ее 17-летней подруге, которую на улице схватили двое таджиков. Как Readovka рассказал сам Вячеслав, он не мог остаться в стороне, поэтому тут же вышел и потребовал, чтобы мигранты немедленно отпустили свою жертву. В ответ на ветерана СВО вылился поток мата и оскорблений на неизвестном ему языке, после чего таджики напали на неравнодушного мужчину с кулаками.

Во время драки один из мигрантов выхватил нож и нанес Вячеславу три удара со спины — при этом целился таджик, по словам потерпевшего, прямо в сердце. Когда ветеран спецоперации упал после ранения, мигранты сбежали. К ситуации Вячеслава сразу же подключилось региональное движение «Северный человек» Шатура (Орехово-Зуево — пока мужчина писал заявление в полицию, его товарищи начали придавать историю огласке и даже смогли выяснить, что таджики успели скрыться из Шатуры, а у непосредственно любителя махать ножом в биографии уже бывали проблемы с законом.

Задержать мигрантов, которые нападают на молодых девушек и пытаются убить ножом первого попавшегося русского мужчину, пока не удалось. Вячеслав, ранения которого, к счастью, оказались несерьезными, уже через несколько дней отправится обратно в зону спецоперации. Он пошел служить добровольцем в 2022 году и с тех пор, как сам заявляет, «дал обет защищать русский народ», неважно — от снарядов ВСУ или от агрессивных нелегалов с ножами.
Голосование за лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288611) 1 месяц назад
потому что таджики - "это братский народ"
Леонид Оракул (59243) 1 месяц назад
для такой мрази должна быть одно наказание - вышка... пора отменять мораторий на смертную казнь!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213325) 1 месяц назад
Такие и подобные новости почти каждую недели в российских сми. Никто их не скрывает, скорее наоборот-акцентируют внимание. Просто не успели отреагировать скорее всего
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (71268) 1 месяц назад
Гнать всех чурок из России.....а этих таджиков найти и линчевать на месте
Граф Дуку Искусственный Интеллект (188699) 1 месяц назад
Милая история ..Наверное призвана отвлечь внимание общественности от скандалов с некоторыми вернувшимися участниками СВО ? ( Песков , брифинг для журналистов )
Живой Анархист Профи (780) 3 недели назад
У страны свои секреты, о которых вы ни за что не догадаетесь, и довольно крупные, чувствую это