Дмитрий Песков назвал "чрезвычайно вызывающей провокацией" петицию о приглашении иностранных войск на Украину, которая

Alex Alex Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
которая появилась на сайте президента страны Владимира Зеленского.

А в чём провокация-то? Значит, России без всякого разрешения можно вводить войска на территорию Украины, а Украине приглашать иностранные войска нельзя?
Голосование за лучший ответ
YYK Просветленный (45623) 1 месяц назад
Просто ус не в курсе что такое демократия.
Н.А. Просветленный (25495) 1 месяц назад
Территория Украины 4 области, с которыми Хмельницкий пришёл в Россию. Все остальные территории похищены большевиками у русских.
Академик Оракул (80162) 1 месяц назад
Все разговоры об "иностранных войсках" в Украине - это политическая трескотня. Никогда их там не будет. Ну, возможно, кроме добровольцев в единичных количествах.
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 1 месяц назад
не будет!! А дикие маргиналы-не в счет.Просто-мясо.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 1 месяц назад
Президент подметил,что он пургу несёт.Как,тут,не поверить?
коша Искусственный Интеллект (151577) 1 месяц назад
приглашенным войскам обычно платит приглашающая сторона, не?
Галина АлександровнаИскусственный Интеллект (310680) 1 месяц назад
не.
коша Искусственный Интеллект (151577) ВВ Путин-мой Президент., как спонсор банкета решит так и будет.
ПредБессимптомные Оракул (59757) 1 месяц назад
Это просто возмутительно! Надо им об этом написать, пусть им будет стыдно!
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310680) 1 месяц назад
как ученик, так тупой придурок.Не понимающий ничего. Хохул, наверняка.