Давайте дедушек и бабушек помянем, тех кто войну прошел кто за ?

***** Искусственный Интеллект (345405), закрыт 1 неделю назад
с днем Победы )
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220539) 2 недели назад
Два моих любимых деда пожертвовали своими жизнями на той войне.Пусть Земля будет им пухом!
Но!
Это не повод для моей гордости и хвастовства!
Не я воевал и нечего труды других присваивать себе.
Каждый обязан отвечать за свои деяния.
*****Искусственный Интеллект (345405) 2 недели назад
но помнить мы обязаны )
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1220539) 2 недели назад
Помним,но,
не хвастаемся и нечего ходить с их фотками по улицам...
***** Искусственный Интеллект (345405) НЕУЖЕЛИ?!, это напоминание тем кто пытается историю переписать какие были потери и сколько погибло я ни разу не участвовала.. но моих два деда достойны такой демонстрации
Остальные ответы
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122014) 3 недели назад
Операция была мы за вас воевали что бы вы по сорки лазили
ЕЖУЛЯ Оракул (88266) 3 недели назад
Памяти павших будем достойны
Профи (790) 2 недели назад
...да..Светлая Память Всем Кто учасвовал в Борьбе с Фашизмом...

..здесь давно бывал мой похожий Ответ...
https://otvet.mail.ru/answer/489818495