Списывают деньги без оформления подписки.

ИП Михайлов Н.А. Ученик (111), открыт 3 недели назад
Я не оформлял подписку. Деньги 1790р. сегодня списали. отменить подпику не могу, пишит : тариф не может быть изменен или отменен. Что делать?
Дополнен 3 недели назад
Всем Спасибо. Все рашрешилось, это было годовое списание за Диск О.
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Сожалею, что у вас возникли проблемы с подпиской. Пожалуйста, напишите нам через форму по ссылке https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other , чтобы мы могли разобраться и помочь вам решить эту ситуацию.
Мудрец (17025) 3 недели назад
пиши в поддержку, вернут
ИП Михайлов Н.А.Ученик (111) 3 недели назад
В поддержке бот. Как связаться с оператором?
Мудрец (17025) я откуда знаю
Алексей Соколов Профи (865) 3 недели назад
Лучше позвонить на горячую линию, так же позвонить в поддержку юанка что бы они отключили автосписание на карте!
Иван Аверин Мыслитель (6742) 3 недели назад
заблокируй карту, или переведи с нее все деньги на другую, а на следующий дешь иди разбераться серьезно