Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...босиком бы пробежаться по росе...

для кого свет - для кого тьма Гений (98045), закрыт 3 недели назад
Этот День...как Он был от Них далёк...

Вспомним Всех поимённо....
Дополнен 3 недели назад
С Победой..хотя война продолжается, но Праздник у Нас никто не отнимет !!!
Дополнен 3 недели назад
День Победы Кто-то вынес на Балкон...
Будь счастлив, Добрый Человек...
Лучший ответ
Наташа Титова Мудрец (14857) 3 недели назад
Этот праздник для меня проходит вечно в слезах, слезах и счастья и печали. Смотрю на парад , плачу от гордости за нашу Родину, вспоминаю каковой ценой далась победа, плачу от горя. Сколько еще надо жизней чтобы люди поняли что война это самое страшное на земле. К сожалению война опять рядом, опять погибают наши хлопцы , мирные жители( Дай бог нам всем мудрости, терпения, чтобы пережить весь этот кошмар. А сегодня поднимем бокалы за наших славных воинов, не вернувшихся, продолжающих защищать нас. Здоровья всем и добра!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (603856) 3 недели назад
Слова Россиянки, Женщины, Матери... Спасибо Наташка. ❤️
*~IRENA~*Высший разум (394667) 3 недели назад
Спасибо,Наташа,ты всё сказала простыми добрыми словами...
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2659238) 3 недели назад
Я уже на Т-34 еду по Красной площади.
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Парад сегодня есть там или только тут?
HooliganИскусственный Интеллект (2659238) 3 недели назад
Повсюду есть.
Нет имени Искусственный Интеллект (107552) 3 недели назад
С Днём Победы!
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Валера, ты на работе или дома?
Нет имени Искусственный Интеллект (107552) для кого свет - для кого тьма, Пришёл домой) С утром Светлана) ты там не замёрзла?
Лошадь в тумане Просветленный (24073) 3 недели назад
С Праздником! Мирного неба над головой!
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Да будет так!!!
Седовласый старик Мыслитель (8182) 3 недели назад
. В День Великой Победы пожелать хочу никому не знать всех бед войны.
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Пусть Бог примет твои Пожелания..
Седовласый старикМыслитель (8182) 3 недели назад
Добрый день Светлая Душа!)
Радости Тебе и улыбок)
для кого свет - для кого тьма Гений (98045) Седовласый старик, ты Один всегда моё настроение возвеличиваешь...Благодарность мою прими...а особенно, когда я малость приболела...))
Седовласый старикМыслитель (8182) 3 недели назад
А вот болеть нельзя, здоровья тебе Светлый Человек, чайку с мёдом и укрыться в теплышко)
для кого свет - для кого тьма Гений (98045) Седовласый старик, теперь точно всё будет суперски идеально))
Седовласый старикМыслитель (8182) 3 недели назад
Поддерживаю тебя и твой оптимизм))
для кого свет - для кого тьма Гений (98045) Седовласый старик, чувствую, как он начинает меня захватывать с трёх сторон...жду четвёртую...ан, нет...и четвёртая подтянулась))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (156402) 3 недели назад
Всех нас с Днём Победы!!
Будем живы не помрем!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1574441) 3 недели назад
С Праздником !!!
Всех нас с Жизнью!
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Да минуют Все беды !!!
первая красавица в стойбище Мудрец (13069) 3 недели назад
Мирного неба, побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире.
Желаю нам всем любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье.
Берегите родных, их любовь, и всегда поддерживайте - это главное.
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Спасибо, милая красавица, из стойбища Османа))
первая красавица в стойбище Мудрец (13069) для кого свет - для кого тьма, и тебе привет от хатун))
Счастье Искусственный Интеллект (274066) 3 недели назад
Это нужно не мёртвым,это нужно живым.
Виктор Вагин Мудрец (11815) 3 недели назад
Из сотен тысяч батарей…за слёзы наших матерей !
для кого свет - для кого тьмаГений (98045) 3 недели назад
Огонь! Огонь! Огонь!
-Madame Просветленный (44627) 3 недели назад
Спасибо деду за Победу,
За все военные года…
За то, что он за нашу землю
В атаку смело шёл всегда…

За то, что годы молодые
Не пожалел он потерять…
За то, что Родину не дрогнув,
Ушёл мальчишкой защищать…

За то, что не было там трусов,
Среди друзей — однополчан…
Узбеков, русских, белорусов,
Грузин, татар и молдаван
Koteich Оракул (56385) 3 недели назад
С Праздником всех Днём Великой Победы! Миру - Мир!
Брюнетка Гений (52361) 3 недели назад
Когда смотрю этот ролик- слёзы подступают...С праздником!
БрюнеткаГений (52361) 3 недели назад
для кого свет - для кого тьма Гений (98045) Брюнетка, Спасибо, Лена...
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (603856) 3 недели назад
Пришли, придем и будем приходить... Пока помним, будем жить!!! ✊
Брюнетка Гений (52361) Андрей Петров, Мы всегда будем помнить... Никогда не забуду рассказы своей бабушки о том, как они выживали. И до сих пор, когда кто-нибудь стонет, как тяжело нам живётся, сразу вспоминаю её...
ТГ Искусственный Интеллект (584891) 3 недели назад
Весна и май… Парад Победы…
Не отданных гвоздик букет…
Мальчишки – прадеды и деды,
Им было только 20 лет!
Сотни их..от уюта домашнего
и от губ,поцелуем тронутых,
уходили шагом размашистым...
Мелькают имена и даты,
И снова слезы на глазах…
20-летние солдаты
Не возвращаются назад!
Остались в памяти нашей ВЕЧНО МОЛОДЫМИ!