Холодильник hot point ariston Rmb 1185.1f.019 Вроде это таймер оттайки я так понял

howareyou Ученик (134), на голосовании 6 дней назад
Как подключить?
Скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Mortis Spayk Профи (711) 1 месяц назад
Не знаю
howareyouУченик (134) 1 месяц назад
посмотри по брацки
Как сделать
Dreamcatcher Оракул (85274) 1 месяц назад
неопытный в этих делах ничего не сможет сделать. даже по советам из интернета. приглашай на дом спеца
Александр Мудрец (12499) 1 месяц назад
Это распределительная коробка. Таймер под ней или в морозилке, на четырех проводах. Называется тим-о1
Серж Бешеный Мастер (1750) 1 месяц назад
Если проблема в таймере, то ставте таймер электромеханический. Вообще то нужна диагностика, иначе наделаете делов. Прочитайте принцип работы таких холодильников - ссылка - без познаний Вы испортите холодильник и ремонт обойдётся дороже!