Парень тайно дергает на других что делать

джефф зе киллер Ученик (222), закрыт 1 неделю назад
Парень когда я ему уже нравилась и у нас были недоотношения, тайно дергал на других девушек,но при этом он сказал что парни обычно во время этого представляют девушек которые им нравятся. Что это может значить и нормально ли это? Сейчас он говорит что так не делает
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 3 недели назад
что такое дергать?
DT830BОракул (92923) 3 недели назад
а за псиську по начам я дергать всё непрекращаю.
сваю школьную любовь при этом голой вспаминаю.
наша школьная училка историчка- я скучаю.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (81825) 3 недели назад
Ну чтобы слить сексуальную энергию
TXM Мыслитель (6200) 3 недели назад
говорить и не делать разные вещи. если хотите нормальный кекс то поговорите с ним ... вероятно он и сам этого хочет ... но неможет сдержаться ... - ему нужно умеренное воздержание чтоб у вас было все нормально и чтоб вы ему заходили ... правда он может не сдержаться и прыгнуть на другую ... тут еще вопрос чего хочет сам парень ...

если часто дергать то с девушками однозначно будут проблемы ... да в общем то с любыми ...