Какая стиральная машина лучше из перечисленных?

Pina Colada Ученик (14), открыт 3 недели назад
Candy Smart Pro CSO34106TB1/2-07
Candy Smart Pro CSO34 106T1/2-07
Indesit MSC 615
Indesit MSD 615
3 ответа
Гарик Просветленный (39179) 3 недели назад
Как и ответившивший выше . только LG (лыжи в простонарядье ) , потому ,как имеют прямой привод. Хотя не уверен , что модеатор и мой ответ постсчитает не нужным , потому как у него обида с малолетства на слово ЛЫЖИ .
val Искусственный Интеллект (126914) 3 недели назад
Ни какая из этих. Это самые плохие стиральные машинки, их срок службы 1-3 года. Потом выходят из строя подшипник бака (баки не разборный), либо покупаете новый бак за примерно 10 тыс.руб + стоимость замены, либо несете её на помойку и снова покупаете новую машинку.

Если хотите дешевую машинку, ремонтопригодную, берите "Атлант".