Начисление кэшбека ВТБ.

Сергей Александров Знаток (335), открыт 3 недели назад
Всем привет, такой вопрос. Оформил карту втб, сразу же подключил 3 доступные категории кэшбека. Пользуюсь неделю, совершил покупок на 9000 рублей, а во вкладке кэшбек как стоял 0 руб, так и стоит. Я конечно понимаю, что он скорее всего придет одной суммой, но это нормально, что прогресс стоит на нуле и никак не отображается?
4 ответа
Денис - Гуру (3867) 3 недели назад
И у меня, наипалово, начислили только за выбранную из 3х групп
Сергей АлександровЗнаток (335) 3 недели назад
я выбрал азс, сто, по ним не было покупок. Но я выбрал категорию 2% на все покупки, шиш в общем.
Денис - Гуру (3867) Сергей Александров, на все пркупки мне тоже не начислили, а вот когда были баллы, то все четкл
Dmitry Искусственный Интеллект (588084) 3 недели назад
Да, начислится одной суммой, когда придёт дата выплаты.
А пока можете смотреть кэшбэк по каждой покупке в разделе "история операций". Там под каждой операцией мелким шрифтом начисленный за неё кэшбэк.
Сергей АлександровЗнаток (335) 3 недели назад
У меня такого нет. Только написано карта для жизни и последние 4 цифры номера счета.
Dmitry Искусственный Интеллект (588084) Сергей Александров, Выбираете счёт, и снизу справа будет кнопка "история операций".
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) 3 недели назад
Деньги придут до 20-го числа следующего месяца. Сумму видно сразу, как в "истории операций", так и в разделе "кэшбек".
Сергей АлександровЗнаток (335) 2 недели назад
0 стоит. Потом попробую по выбранной категории покупку выполнить, может отобразится. А так придется ждать до июня, и если что втб трясти.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667188) Так вы что, не в выбранных категориях деньги тратили ?
- Профи (968) 9 часов назад
Пришли 16 рублей за 30 мая оплата продуктов. А до этого были покупки в аптеке и магазины.
Сергей АлександровЗнаток (335) 3 часа назад
у меня так и стоит 0, если до 20 июня не придет, буду в втб писать.