На GIF драка с несколькими людьми. Какое максимально количество людей своего веса можно победить?

Евгений Соколов Ученик (85), открыт 3 недели назад
11 ответов
Лало Хабиби Знаток (313) 3 недели назад
3-4 при должной подготовке, я считаю
Border Lands Просветленный (21794) 3 недели назад
Фу лохи толпой на одного
Яр К.Гуру (3637) 3 недели назад
Это Братская помощь
Border Lands Просветленный (21794) Яр К., братья лохи
BABYIIIKA ZINA Мастер (1536) 3 недели назад
Смотоя какие боевые навыки
Просто Человек Мастер (2209) 3 недели назад
Сколько угодно, если матч потставной
Артем Просветленный (20678) 3 недели назад
Зависит от степени подготовки и везения .
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47498) 3 недели назад
Это видео 100-летней давности. Больше 1 человека нельзя победить.
Михаил ХардовУченик (80) 2 недели назад
При чём тут давность видео, когда там явно видно, что можно больше одного побить ?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47498) Михаил Хардов, ещё и с ножами, битами, и пистолетами? :):):)
Богдан Кривда Мыслитель (6212) 2 недели назад
1 человека. На видео не вся толпа разом била, а только парочка людей по очереди.
Михаил Крайненко Ученик (213) 2 недели назад
если взять пистолет то человек 10,а если без оружия то максиум 2-3
Андрей Устинов Профи (560) 2 недели назад
Нисколько. Если нападают толпой то единственный способ это побег или пистолет. Все эти бои в интернете подставные. В реальной драке как гиены сожрут.
Иван Леонов Ученик (119) 1 неделю назад
самое главное, это навыки. Без них максимум двоих и то не факт