Почему в рф неонацизма и шовинизма больше чем в окраине? Чурки, хачи, желтожопые и тд

Руслан Хвостиков Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131740) 3 недели назад
как раз таки в России этой грязи меньше всего, а ты просто пытаешься переложить с больной головы на здоровую
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (22353) 3 недели назад
А я даже слегка обудивился, когда в 80е поехали в !УЗБЕКИСТАН! гонять местных нациков;)...
Iron FistМастер (2260) 2 недели назад
когда в 80е
В то время твоя мать же ещё не приняла хрякосемени в прямую кишку, до твоего рождения ещё цельных 40 лет
Лялька Искусственный Интеллект (123290) 2 недели назад
Неонацизма в России нет. Нацизм - это слишком страшное явление.