Вопрос к гадающим

No name Мастер (1767), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
О ком мужчина больше думает и вспоминает, обо мне или о Софье?
К кому у него вообще больше интерес?
Ольга 19.10.88
Софья 27.02.94
Игорь 18.04.80
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272347) 3 недели назад
С Софьей бурные, трудные отношения, которые у обоих вызывают агрессию и для девушки небезопасны: возможно рукоприкладство. С Ольгой ему спокойнее. Но в обоих случаях будет изменять.
No nameМастер (1767) 2 недели назад
А к кому больше симпатии, кто ему больше нравится как женщина?
Остальные ответы
Леона Знаток (281) 3 недели назад
За тыщу скажу.Посмотрела. Он о вас и думает, он бы к вам прислонился, как к маме, или Хозяйке. Но у вас почему-то руки связаны. А другую он любит больше, хотел бы любить, но там пока все очень плохо. Его период жизни-ждать. Ему сейчас нельзя выбор делать. Время не пришло. Бывает, что время не пришло. Надо просто жить и ждать.
Ксения Ким Ученик (210) 3 недели назад
Ой Игорь Ваш обманщик и изменщик. он и Вас Обманывает и Там что-то в уши льет. А Сам вообще не знает чего от жизни хочет... Совет от Карт, не ведитесь а живите свою жизнь
LVУченик (189) 3 недели назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет ли удачная беременность, была замершая беременность двойней и будет ли брак? Спасибо.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236581) 3 недели назад
Софья
LVУченик (189) 3 недели назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет ли удачная беременность, была замершая беременность двойней и будет ли брак? Спасибо.
No nameМастер (1767) 2 недели назад
О Софье думает больше, потому что в их синастрии есть соединение Лилит с Солнцем?
юлия Николаевна Ученик (173) 3 недели назад
Может быть агрессивен.
Деньги от женщин, рассматривает возможно как потребление.
Холодный расчетливый, из небогатой семьи. Карты жены либо нет либо она для него не авторитет.
Любовниц меняет как перчатки даже имен не запоминает.
юлия НиколаевнаУченик (173) 3 недели назад
Эмоций нет ни к одной ни ко второй.
Лапша.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4881082) 2 недели назад
Выходит, что на данный момент в эмоциональном плане никому особого предпочтения не дает.
No nameМастер (1767) 2 недели назад
А так, к кому у него больше симпатия?
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (201041) 2 недели назад
Соглашусь с Вашими выводами, Рита.