Во сколько раз готовое жилье дороже чем обошлось его строительство?

Anatoliy Karpov Мыслитель (7473), открыт 3 недели назад
5 ответов
Марк Гершанок Знаток (308) 3 недели назад
Ну мне бабушка говорила, что накрутка идет от х2
Anatoliy KarpovМыслитель (7473) 3 недели назад
Значит она у вас мудрая
Марк Гершанок Знаток (308) Anatoliy Karpov, значит она была руководящей должностью на стройке
седой Искусственный Интеллект (238138) 3 недели назад
вот смотри,я 10 лет назад брал с нуля квартиру.Менеджер расказывала политику цен.0 цикл одна цена..если ипотека..если вся сумма идёт торг.потом пошёл первый этаж ценник начинает расти с каждым этажом.
Дмитрий Смирнов Профи (656) 3 недели назад
Все индивидуально. Есть и 20 %, а есть и 200%
Светлана Мыслитель (8280) 3 недели назад
От 50% уже построенное. Для примера: 2,5 г. назад готовое жилье от застройщика приобреталось за 2 млн. А до ввода в эксплуатацию эти же квартиры стоили ровно 1 млн. На стадии котлована сейчас почти не практикуется продажа квартир, слишком стрёмно и рискованно.