Крапивы много- что с ней ВКУСНОГО ПРИГОТОВИТЬ? пироги,жарить её? супы ел уже

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25548), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
anonimov Мастер (1620) 3 недели назад
• Щи из крапивы
• Суп-пюре
• Пюре
• Омлет
• Салаты
Антонина Гагарина Знаток (418) 3 недели назад
Я только суп варю с крапивой. Но еще её сушу на зиму, полезно очень пить ее зимой как чай.
λ Искусственный Интеллект (230196) 3 недели назад
просто отварить слегка,
обжарить с помидорами,
залить яйцами.
и всё...
кисуня) Искусственный Интеллект (292115) 3 недели назад
мы её курам рвём ,а ещё это хороший бальзам ополаскиватель.запарить в кипятком и этой водой после шампуня ополоснуть волосы.правда чуть зелёные будут но волосам на пользу)
не настолько мы голодны чтобы её есть
Наталья Спиридонова Гуру (2628) 3 недели назад
можно дождаться лета успешно.и пойти поплавать