Ремонт машинки для стрижки

anz Профи (734), на голосовании 5 дней назад
Перестала заряжаться, модель panasonic 1420 на плате вроде ниче не сгорело но пахнет копченной рыбой, в чем может быть проблема
Голосование за лучший ответ
Арсений Макаров Знаток (406) 1 месяц назад
плата ржавая слева вон
anzПрофи (734) 1 месяц назад
Это флюс я думаю
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672974) 1 месяц назад
а батарея нормальная?
anzПрофи (734) 1 месяц назад
да, еще есть немного заряда и машинка работает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672974) anz, если дело в плате то её ремонтировать дороже чем купить рабочую
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (672974) 1 месяц назад
батарея литиевая?
anz Профи (734) Ni написано, сама машинка 6к стоит не хотел бы выкидывать