В какой цвет покрасить русые волосы?

Ян Игс Знаток (457), закрыт 1 неделю назад
я парень, какой цвет волос мне подойдёт? отращиваю шторы. может быть обесцветить? милирование? что посоветуете?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (273290) 3 недели назад
Обесцветить до чисто белого или осветлить часть прядей.
Остальные ответы
. . Мастер (1462) 3 недели назад
Да во что хочешь в то и крась, дело вкуса
Анна Оракул (86869) 3 недели назад
Какая разница??? Свой, родной, самый лучший цвет!!! Ибо: "Встречают по Одёжке - Провожают по Уму"!!! - пословица.
huy salupa Ученик (164) 3 недели назад
Советую армию и контракт
Ангелина Золина Мастер (1046) 3 недели назад
Смотря какой у тебя стиль. Как ты одеваешься. Принадлежишь ли к какой культуре. Все должно быть взаимосвязано, одежда, стрижка и цвет волос.
Штирлеццц))) Просветленный (29530) 3 недели назад
Ни в какой,волосы портятся от покрасок,надо любить свой родной натуральный цвет волос!
ксе нияУченик (123) 2 недели назад
так то это зависит от того,насколько проф. кто парихмакер,и от самой краски,волосы портятся от плохого состава самой краски,или от того,не проф. парикхмакер
извиняюсь за ошибки,торопился
Руслан Мудрец (13052) 2 недели назад
Нельзя красить вопросы
... Мудрец (17627) 2 недели назад
без твоего лица ничего сказать не могу