Телефоны до 25к

Wquzzy Win Ученик (108), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стивен Петров Мудрец (12410) 1 месяц назад
ты фильтры в магазе нажать не можешь?
Otago Мыслитель (5674) 1 месяц назад
Xiaomi Redmi Note 12S.

Samsung A24. Если не нужно NFC, то есть ещё Samsung A15.
Максим Переведенцев Ученик (239) 1 месяц назад
В этой ценовой категории можно найти несколько отличных телефонов, каждый из которых имеет свои преимущества. Вот несколько из лучших:

1. Xiaomi Redmi Note 10 Pro
Цена: около 13 990 руб.
Характеристики:

* 6,67-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 2400x1080 pixels
* Процессор Qualcomm Snapdragon 732G
* 6/8 GB RAM
* 128 GB внутреннего хранения
* 64+8+5 MP главная камера
* 16+8 MP фронтальная камера
* 5020 мАч батарея

2. Realme Narzo 30 Pro
Цена: около 15 990 руб.
Характеристики:

* 6,5-дюймовый дисплей IPS с разрешением 2400x1080 pixels
* Процессор MediaTek Dimensity 800U
* 6/8 GB RAM
* 128 GB внутреннего хранения
* 48+2+2 MP главная камера
* 16 MP фронтальная камера
* 5000 мАч батарея
* 30W быстрая зарядка

3. POCO X3 Pro
Цена: около 16 990 руб.
Характеристики:

* 6,67-дюймовый дисплей IPS с разрешением 2400x1080 pixels
* Процессор Qualcomm Snapdragon 860
* 6/8 GB RAM
* 128/256 GB внутреннего хранения
* 48+8+5 MP главная камера
* 20 MP фронтальная камера
* 5160 мАч батарея
* 65W быстрая зарядка
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426975) 1 месяц назад
.
Сегодня мы расскажем, какой смартфон стоимостью до 25000 рублей лучше выбрать, чтобы у модели была хорошая камера и мощная батарея. Ведущие бренды предлагают широкое разнообразие моделей с различными характеристиками, функциональностью, и конечно, ценами.
..
Мы провели анализ популярных магазинов, изучили отзывы и оценки пользователей, чтобы выделить для вас обзор лучших моделей, учитывая оценки и опыт пользователей, советы экспертов, также как и рейтинги производителей.

Важными критериями для нас являются надежность, удобство использования и возможности адаптации к потребностям каждого пользователя. Познакомившись с нашим рейтингом, читателю легко ответить на вопрос, какой лучше приобрести смартфон. Все представленные модели предоставляют оптимальное соотношение цены и качества, отвечая на актуальные потребности современного потребителя.
.

https://vc.ru/lrate/1097803-top-15-luchshih-smartfonov-do-25000-rubley-v-2024-godu-reyting-modeley-s-horoshey-kameroy-i-batareey#:~:text=ТОП-15 лучших смартфонов до 25000 рублей в 2024 году – рейтинг моделей с хорошей камерой и батареей

..
Следует отметить, что наличие NFC в смартфоне не является стандартом для всех моделей в данной ценовой категории, поэтому перед покупкой следует внимательно изучить технические характеристики и убедиться в наличии данной функции, если она является ключевой для пользователя.

В итоге, встроенный NFC в смартфонах до 25000 рублей позволяет пользователям удобно и безопасно осуществлять бесконтактные платежи и пользоваться разнообразными возможностями, предоставляемыми этой технологией, что делает ее важным аспектом для повседневного использования мобильных устройств.
Миша Шибакин Ученик (114) 1 месяц назад
советую tecno spark go 2024 стоит семь тыс. телефон с хорошими характеристиками
Алексей LAIDEL Мастер (1218) 1 месяц назад
Советую подкопить на iqoo 12
Ислам Габдрахманов Ученик (116) 1 месяц назад
Советую techno canon 20 pro. Ну или если для понтов то возьми 11айфон с вб (64/6 гб)