Маршруты сплавов в Краснодаре, Ставрополе, Волгограде и Ростове-на-Дону, где можно купатсья и ловить рыбу

Александр Грачёв Знаток (368), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, кто-то может посоветовать маршрут для сплава на 90-100 км в Краснодарском крае? Или в Ростов-на-Дону, Ставрополе, Волгограде? Только важная пометка: нужно, чтобы в этой реке можно было купаться и ловить рыбу (собираемся поехать на сплав в июньскую жару)
0 ответов