А вам нравятся маяки?Почему то так хочется посетить один Анива -Сахалинский , или Чукотский Семена Дежнева.

Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32238), закрыт 2 недели назад
Не знаю откуда страсть , но хочется узреть хотя бы раз в жизни.)))
Лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Для начала стоит посмотреть видео, как другие там побывали. Кто-то же тоже реализовал мечту. Вдруг они разочаровались. ☺️
Остальные ответы
Кирилл Самойленко Мыслитель (9613) 2 недели назад
А внутри срач, старые ящики, мешковина, насрано чайками... Или гагарками
Ради этого и ехать на Чукотку?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32238) 2 недели назад
внутрь не хочу.спасибо.снаружи интереснее.
Кирилл Самойленко Мыслитель (9613) Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆, Просто длинный столб Каменный. И все. Фигня якась((
Кира Эсторская Мастер (1477) 2 недели назад
Очень нравятся..
Маяк Бюссе, мыс Брюса.
Заприметила с катера. Компании моей так далеко не хотелось. А у меня душа просила, добралась через несколько дней одна. Успела к закату перед штормом.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆Просветленный (32238) 2 недели назад
ой, какая красота неописуемая , прям еще одна мечта в капилочку, спасибо))))
Gentleman Искусственный Интеллект (165728) 2 недели назад
Догадываюсь откуда эта страсть...
Маяк - этож фаллический символ!!
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35675) 2 недели назад
Душа по свету металась,
Но лучше фалический символ,
Чем символический фалос
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243361) 2 недели назад
Посмотреть можно, но ехать не вариант)
Весна Просветленный (26495) 2 недели назад
Идея хорошая.
Стихи даже есть на эту тему красивые.