Меня не взяли в академию художеств. Мoя мечта рухнула. Что делать? Я девушка, мне 19 лет. У меня было трудное детство.

.... ,,,,,, Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Мой отец запрещал мне рисовать. В 18 я съехала в общагу, пробовала поступить в академию художеств, но меня не взяли. Я не знаю, что мне теперь делать... Я нигде не могу ужиться. Я не способна к любви или дружбе. У меня нет ничего кроме ненависти к этому миру
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (77522) 2 недели назад
Идти работать и продолжать рисовать
Остальные ответы
looking for a life purpose Ученик (31) 2 недели назад
Попробуй стрит-арт, может получится как у Бэнкси (автор девочки с шаром)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (381483) 2 недели назад
Брехня. Ты даже не знаешь, где она находится
... Оракул (71417) 2 недели назад
В Академию Художеств берут только после окончания художественных училищ. Вы фантазируете тут.
Саша Ш.Искусственный Интеллект (261470) 2 недели назад
Отчего ж, не знаю, правда, как теперь, но после окончания десятилетки в 1979 году по простоте душевной подал в Строгановку на Соколе. Причём, кроме юношеских картин и рисунков никакого профильного образования не было. Конечно, отсеяли на стадии собеседований. Но не потому, что нет аттестата, а потому что сразу на первом курсе будет академический рисунок и я просто не справлюсь - необходимо сначала «набить руку» на подготовительном курсе.
Но вскоре пришла повестка явиться в военкомат... Но, это уже другая история ;)
Klim Искусственный Интеллект (269041) 2 недели назад
Отец запрещал рисовать..смешно и ложь
Петр Богров Искусственный Интеллект (112516) 1 неделю назад
Академия художеств? На этом сейчас можно заработать?
Пробуй еще или меняй приоритет - купи книгу с описанием профессий и ЗП.