Ответьте пожалуйста по существу:Если я поел салат из крабовых палочек, через сколько времени уже можно курицу? спасибо

Лео Леон Профи (792), открыт 2 недели назад
Ответьте пожалуйста по существу:

Почему я спросил: мясо + рыба = НЕсовместимое сочетание. Нельзя есть мясо одновременно с рыбой - будут плохо усваиваться.
А крабовые палочки - по сути это прессовка из чего-то Рыбного.

Так через сколько времени (пол часа , час, или..) можно после Крабовых палочек поесть Курицу?
Сколько минимально достаточно выждать для лучшего усвоения продукта?

Пол часа хватит или нужно хотя бы час?

Спасибо за ответы!
10 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154038) 2 недели назад
Я ел сразу, проблем не возникло.
Лео ЛеонПрофи (792) 2 недели назад
у тебя сильный ЖКТ
у меня слабый
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154038) Лео Леон, тогда это индивидуально, определяется экспериментально.
*Юля* Искусственный Интеллект (234600) 2 недели назад
А при чем тут мясо - рыба, если у вас крахмал-птица?
Лео ЛеонПрофи (792) 2 недели назад
Что?? Юль, понял)
Мария СоколоваОракул (59361) 2 недели назад
Где тут крахмал?
*Юля* Искусственный Интеллект (234600) Мария Соколова, в крабогадочках.
Анютина Глазка Высший разум (136641) 2 недели назад
То есть, паэлья с курицей и морепродуктами - это нонсенс?
*Юля*Искусственный Интеллект (234600) 2 недели назад
Это для сильных духом ( зачеркнуто) ЖКТ:)
Анютина Глазка Высший разум (136641) *Юля*, виват, Испания!!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201977) 2 недели назад
ничего не случится, тем более, вы будете есть по отдельности
Жёлтый Слон Оракул (83894) 2 недели назад
Они вполне себе совместимы, довольно легко перевариваются. Ну а если для вас всё таки это принципиально, то минут 40- 60 примерно достаточно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140773) 2 недели назад
Теория раздельного питания, сформулированная Гербертом Шелтоном в 1951 году, вот уже лет десять считается несостоятельной. Современные диетологи уверены, что разводить те или иные продукты по разным приемам пищи нет никакого практического смысла. Например, раньше считалось, что смешивать рыбу и мясо, то есть разные вида белка, в одном приеме пищи нежелательно, поскольку они требуют разных ферментов и перерабатываются разными отделами желудка. На самом деле организму все равно, что перед ним, — стейк или сибас, пельмени или суп, он реагирует на них одинаково, выделяя соляную кислоту, пепсин (необходимое для пищеварения органическое вещество) и липазу (водорастворимый фермент поджелудочной железы). И не выбирает, что переварить сразу, а что отложить на потом.
Мария Соколова Оракул (59361) 2 недели назад
Крабовые палочки - чистый промытый белок, протеин. Курица - тоже белковый продукт. Есть рецепт салата одновременно с курицей и крабовыми палочками, ничего тут такого страшного нет.
Лёлька Искусственный Интеллект (164483) 2 недели назад
Отвечаю по существу: можно есть сразу))
Марка Почтовая Оракул (95159) 2 недели назад
В крабовых нет рыбы так что ешь сразу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152840) 5 дней назад
В крабовых палочках ни одна рыба не пострадала! Поэтому поев крабовый салат, можно переходить к горячей курочек спокойно.