Microsoft Access Ведение заказов.

Дмитрий Литвинов Ученик (101), открыт 2 недели назад

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с базой данных. Как сделать так, чтобы при вводе ключа, допустим 2, выдавал информацию о заказчике (номера телефона, контактное лицо и т.д.)?
И второе, как сделать: "составляете по каждой сделке документ, запоминая наряду с заказчиком количество купленного им товара и дату покупки." Желательно без макросов.

Вот моя задача: В вашу компанию обращаются заказчики. Для каждого из них вы запоминаете в базе данных стандартные данные (наименование, адрес, телефон, контактное лицо) и составляете по каждой сделке документ, запоминая наряду с заказчиком количество купленного им товара и дату покупки.
0 ответов