Чем планируете заниматься этим летом?

Njjjj Jjkk Ученик (88), открыт 2 недели назад
18 ответов
kitegetbite Знаток (356) 2 недели назад
сидеть дома, у меня нет друзей
looking for a life purpose Ученик (31) 2 недели назад
У меня тоже
kitegetbite Знаток (356) looking for a life purpose , я не одинок :)
Тайлер Дерден Ученик (161) 2 недели назад
я планировал закончить школу через 5 дней, а моя мама такая: ага конечно, ты пойдёшь в 10 класс
TwelveМыслитель (9006) 2 недели назад
?
Alexander BoomЗнаток (355) 2 недели назад
Жаль
Жалоб-Бот Мастер (1013) 2 недели назад
Проходить Rdr2, half-life и играть в Revenfield
Twelve Мыслитель (9006) 2 недели назад
Спать , заниматься саморазвитием. Вместо того чтобы в компе с "друзьями" играть 24\7
Хто тама. Искусственный Интеллект (315470) 2 недели назад
Сажать огурцы на даче
полоть огурцы
закрывать в банки огурцы
ненавижу огурцы.
Alexander Boom Знаток (355) 2 недели назад
Мой дед работает и моет бортики в гостинице я могу там бесплатно купаться бассейн 2 метра в глубину
Костя Искусственный Интеллект (201463) 2 недели назад
Есть черешню, купаться в море, есть инжир, купаться в море, есть абрикосы, купаться в море, есть персики, купаться в море, есть второй урожай инжира, купаться в море, есть хурму, но море в это время уже прохладное)
Дмитрий Мудрец (14246) 2 недели назад
Деньги зарабатывать, ненавижу отдыхать
Давид Ланцман Профи (610) 2 недели назад
Думаю месяц отдохнуть летом, а потом, как и всегда, весь год работать.
А так конечно всегда мечтаю о зп 250 к в месяц. Это только мечты .
Но надеюсь , что когда нибудь это будет реальная зп.
А отдыхаю я обычно редко, много работаю обычно.
Заметил, что зумеров интересует всё кроме работы. Поэтому тоже стремлюсь заработать столько чтобы потом не работать , а заниматься своими делами и увлечения. ??
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509794) 2 недели назад
Тем же чем и в прошлое лето РаБотать)