Кто-нибудь сталкивался с таким явлением - на Островок ру есть бронь, а в отеле эту бронь не видят?

Слава Просветленный (24002), открыт 2 недели назад
4 ответа
Даниил Малахов Профи (634) 2 недели назад
Да, было. В отеле девушка еле-еле нашла мою бронь, потому что она была оформлена не от имени Островка, а от какого-то броневичка или как-то так.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Всякое бывает. У меня было не с островком, а с expedia, за границей.
Саша - не женское имя Оракул (83954) 2 недели назад
Было то ли с букингом то ли с командировкой. Хорошо, позвонили перед выездом - там не то что брони нашей, а и мест не было.