Вы видели в 2 прошедшие ночи полярное сияние и где, в какое время, после заката или перед восходом?

Red Sprite Lightning Мастер (1807), закрыт 5 часов назад
Дополнен 2 недели назад
Увидеть его можно только с северной стороны и видно ли в городе?
Лучший ответ
А.Т. Оракул (86208) 2 недели назад
Ночью, в 3 ночи. С восточной стороны сняла. Его видно невооруженным глазом - вертикальные розовые полосы, но на фото как лента. У нас пригород. (Иркутская обл, Братск)
Остальные ответы
Cергей Ревенс Мыслитель (5595) 2 недели назад
Фотографии снятые на телефон отличаются цветопередачей. Складывается чувство, что цвет был фиолетовый с зеленым, но на самом деле было красное зарево. Очень завораживающие явление
Red Sprite LightningМастер (1807) 2 недели назад
Это в какое время, вечером, в полночь или под утро?
Cергей Ревенс Мыслитель (5595) Red Sprite Lightning, Ну, где то в полночь в 4утра уже светло.
Amirship Гуру (3594) 2 недели назад
Да, в Набережных Челнах,в городе самом не видно, вот набережная или сельская местность видно,точно не скажу ну ближе к после заката
Cursed man Просветленный (31658) 2 недели назад
Я ниразу в жизни не видел полярного сияния
Dmitry Искусственный Интеллект (588057) 2 недели назад
Облачно было, да и световой день уже длинный, что тоже сильно мешает. Неворужённым взглядом вообще не было видно, а на фотоаппарате на длинной выдержке (2 минуты) можно было едва-едва рассмотреть зеленоватый оттенок неба. Подмосковье.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128558) 2 недели назад
Нет, даже не смотрела. Я ранее его неоднократно видела, не интересно