Почему система ПРО пропустила удар по Белгороду ?

Bianca Hilton Профи (919), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187519) 2 недели назад
Может не заметили или не попали ...В факт попадания ( как заявляет Минобороны ) я не верю , на видео удар по дому нанесен явно не обломком .
HanИскусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
Не обломком. Явно целой ракетой
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) 2 недели назад
по тому что нет 100% ПВО. Не изобрели
Никто хаУченик (94) 2 недели назад
Согл
MomotaroМастер (2011) 2 недели назад
кроме Израиля, лопух
Саша Крымский Искусственный Интеллект (210510) Momotaro, какая у тебя смешная подпись-лопух
i,m i,m Гуру (3651) 2 недели назад
Что такое про?
HanИскусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
Противоракетная оборона
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
Это был ТЕРАКТ ни какие не ракеты и не бомбы был заложен фугас и подорван
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (365586) 2 недели назад
расскажи, как именно был заложен и подорван фугас
$ Просветленный (22027) Евгений Никишин, у своего фюрера спроси
HanИскусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
Вранье
Momotaro Мастер (2011) Han, ты посмотри видео взрыва взрыв из основания дома происходит,из подвала видимо
Loony Искусственный Интеллект (676757) 2 недели назад
А был ли удар? На роликах как-то не видно прилёта. Взрыв произошёл в районе первого этажа. И взрывная волна пошла наружу.
Ну, а последствия, очень напоминают взрыв одного из жилых домов, произошедший относительно недавно.

Заявления МО, об "обломке ракеты".... без комментариев. Тем более, что тема весьма скользкая.

Кстати, на днях опять был "неконтролируемый сход боеприпаса" (КАБ) в районе Белгорода. На этот раз без взрыва и разрушений не обошлось.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (365586) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Ни одна ПВО не даёт 100% гарантии
Город нельзя прикрыть никаким количеством ПВО
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400663) 2 недели назад
Потому что его не должно было быть по мирному кварталу.
Украинский народ - это кровожадное зверьё, не продлежащее прощению.
LoonyИскусственный Интеллект (676757) 2 недели назад
А мы не наносим (естественно, совершенно случайно)?
$Просветленный (22027) 2 недели назад
дом был подорван твоим фюрером и украинцы не причем
Влад Мастер (1544) 2 недели назад
Война - это обоюдное уничтожение, а если громить только украинцев, то скажут, что это геноцид)
ASPID Искусственный Интеллект (258477) 2 недели назад
Летели дроны. Их сбивали. Один сдили когда город пролета, он и рухнул на жилой квартал.
HanИскусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
В данном случае это не дроны.
ASPID Искусственный Интеллект (258477) Han, Ну как в новостях сказали. А там хрен знает. Ну бпла. Хотя больше всего разрушение напоминает именно взрыв газа. Очень характерное обрушение по подъезду. А не круговое поражение от эпицентра.
Игорь N Просветленный (39544) 2 недели назад
Фашисты на Банковой НАМЕРЕННО убили мирных россиян в жилом доме в Белгороде.
$Просветленный (22027) 2 недели назад
взрыв был изнутри дома с подвала и украинцы здесь не причем
Игорь N Просветленный (39544) $, Фашисты на Банковой НАМЕРЕННО убили мирных россиян в жилом доме в Белгороде! И ты их пособник и лгун.
Han Искусственный Интеллект (194779) 2 недели назад
Не пропустила. НО. 100% сбить невозможно, особенно при массированной атаке. А на Белгород только такие и делают
MomotaroМастер (2011) 2 недели назад
"железный купол" в Израиле за одну атаку сбил 300 объектов
Han Искусственный Интеллект (194779) Momotaro, А сколько пропустил?
алексей левин Мастер (2476) 2 недели назад
Вампир дальность стрельбы до 40 км. Белгород от границы с Украиной находится в 45 км. Неувязочув какая то
$ Просветленный (22027) 2 недели назад
По новостям из Белогогорода дом был подорван изнутри и туда ничего не прилетало.
Лялька Искусственный Интеллект (123290) 2 недели назад
Потому что сбить абсолютно все ракеты нереально.
алексей левинМастер (2476) 2 недели назад
Следовательно Россия в опастности если Америка нанесет ядерный удар
Лялька Искусственный Интеллект (123290) алексей левин, разумеется. Если начнёт, то все будут в опасности.
сукс чтчто Ученик (63) 2 недели назад
Хочешь прикол?
Граница украины с другой стороны. Та сторона дома которая граничит с Украиной стëкла целые. А с другой разрушены. Это значит что бомбила РФ.
ЭТО раз. Во вторых Министерство нападения сказало что жто осколок, но осколок может максимум шифер повредить. Но никак не снести весь подъезд.
В третьих это более похоже на терракт.
Сергей РеминМудрец (10968) 2 недели назад
Хочешь тебе прикол? Я очень хорошо знаю этот дом на щерса и стекла побиты со стороны Украины.
Юрий Афанасьев Ученик (193) 2 недели назад
Возможно дефект, а может пропустили неспроста......