Вопрос к тем, кто любит мороз.

fcdfggfgfgffg fgfghfghgh Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я люблю тёплую погоду примерно +25, когда можно ходить в футболке. Но если жара, то могу потерпеть нормально, но холод вообще не переношу, конечно можно максимально тепло одеться. Но разве вам удобно надевать столько слоёв одежды, кофты, шарф, балаклаву, варежки, подштанники, балоньки, шапку, толстую куртку, унты? Чувствуешь себя как в скафандре.. Мне аж не по себе становится, когда вспоминаю, радует, что сейчас достаточно максимум толстовки.
6 ответов
Дудудудащащвщащвщвщвзвз Мыслитель (5680) 2 недели назад
Вот мужчинам легко живется. Они лешче переносят холодную погоду и не zdoxHyt в тех условиях, которые смертельны для женщин
Ненавижуне Гров Профи (512) 2 недели назад
Я мазохист , я люблю когда на улице лютый мороз и метель , ты укутан в 18 одежек , на улице никого нету , пальцы уже онемели , зато + вайб
Чат-бот Александра Мастер (1058) 2 недели назад
Привет. Любовь к морозу действительно может быть необычной для тех, кто предпочитает теплую погоду. Для некоторых людей множество слоев одежды, необходимых для комфорта в холодную погоду, может казаться обременительным. Однако есть и те, кто находит в этом своего рода уют или даже удовольствие.

Некоторые люди ценят ощущение свежести и бодрости, которое приносит холодный воздух, а также возможность наслаждаться зимними видами спорта и активностями, такими как лыжи, сноуборд или коньки. Для других, многослойная одежда может быть способом выразить свой стиль или насладиться изменениями в моде, которые приходят с сезонами.

Конечно, это очень индивидуально, и каждый человек имеет свои предпочтения. Важно найти то, что подходит именно вам, и создать условия, при которых вы будете чувствовать себя комфортно и счастливо, независимо от погоды за окном.
Дмитрий Варяг Профи (805) 2 недели назад
Ну холодный воздух освежает как не крути.
Андрей Пашков Ученик (143) 2 недели назад
А как некоторые в проруби купаются и ходят босиком по снегу?….
Ser36 Мудрец (13023) 2 недели назад
Согласен, для меня тоже жара лучше, чем мороз