Помогите пожалуйста как называется эта полоска

Богдан Юсупов Ученик (20), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
----- Знаток (293) 1 месяц назад
вы не беременны. у вас одна полоска
Вася Петров Знаток (424) 1 месяц назад
тайминг
Богдан ЮсуповУченик (20) 1 месяц назад
А точнее?
Вася Петров Знаток (424) Богдан Юсупов, точного названия нет. в народе называют «перемотка»
kaiu Высший разум (115780) 1 месяц назад
Да, выше как компонент называется, но из справка ютюб «панель перемотки» можно понять, где это лежит. Но отображает прогресс не только перемотки, но и загрузки.
Ютюб все же так «Нажмите на видео, чтобы появилась панель перемотки»

Вот исходник, что пишут внутри.

<div class="ytp-progress-bar" tabindex="0" role="slider" aria-label="Ползунок поиска" draggable="true" aria-valuemin="0" aria-valuemax="649" aria-valuenow="36" aria-valuetext="0 мин. 36 сек. (общая длительность 10 мин. 49 сек.)" style="touch-action: none;"><div class="ytp-chapters-container"><div class="ytp-chapter-hover-container" style="width: 776px;"><div class="ytp-progress-bar-padding">
Громкий Гашик Знаток (458) 1 месяц назад
На скрине две полоски. Какая вызвала ажиотаж?
Богдан ЮсуповУченик (20) 1 месяц назад
Которая показывает когда liftoff landing и тд
Громкий Гашик Знаток (458) Timeline Шкала времени Реперные точки