*Творчество *место *где купить *материалы

Мфксим Рублёвский Ученик (101), открыт 2 недели назад
Где купить полиэфир и стеклоткань? Где купить скульптурный гипс? Какие материалы лучше подойдут для создания лёгкой но прочной маски на лицо?
Дополнен 2 недели назад
Опрос закрыт
Обсуждения в силе)
2 ответа
Искатель фиьльмов Ученик (180) 2 недели назад
вайлдберис , если не хотите выходить из дома или леонардо , если готовы покинуть дом. В том же магазине «Леонардо» продаются уже готовые маски , как и на вб
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
Донецк и подобных площадок не имеется
Я к тому что втроймаркет или канцелярия?
Искатель фиьльмов Ученик (180) Мфксим Рублёвский, в канцелярии вряд-ли найдете прочные материалы, можно зайти в строительный магазин. Дизайнеры используют обычный гипс для создания масок
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
Строительный магазин*
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
Материалы нужны в кратчайшие сроки и есть возможность выбраться из дома
Искатель фиьльмов Ученик (180) Мфксим Рублёвский, тогда смело идите в строительный, там точно сможете найти , то что нужно. Не могу подсказать другие магазины , потому что не разбираюсь в вашем городе и так скажем в ассортименте ваших магазинов
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
Спасибо большое за отклик на мой вопрос доброго времени суток
Голод моего любопытства не много утолён)
Искатель фиьльмов Ученик (180) Мфксим Рублёвский, можете в ютубе посмотреть как изготавливают маски в домашних условиях. Можно сделать вообще папье-маше из бумаги , но тут уже про прочность говорить не стоит
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
МОШ пати* там ошибка
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
Хочу это аоплотить в яаь
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139448) 2 недели назад
Для покупки полиэфира и стеклоткани вы можете посетить магазины строительных или художественных материалов, а также специализированные интернет-магазины. Скульптурный гипс также часто продаётся в магазинах для художников или в отделах для ремесленных работ.

Что касается создания лёгкой, но прочной маски на лицо, рекомендую использовать следующие материалы:
1. **Полиэфирная смола и стеклоткань** – обеспечивают прочность и долговечность. Они могут быть несколько тяжелее других материалов, но отлично подходят для создания сложных форм.
2. **Папье-маше** – легкий и довольно простой в использовании материал, хорошо подходит для масок. Можно создать маску, нанося несколько слоёв газеты или специальной бумаги, смоченной в клеевом растворе.
3. **Термопластик** – например, материалы типа Worbla, которые становятся мягкими при нагревании и затвердевают после остывания, позволяя создавать легкие и детализированные формы.

Выбор материала зависит от желаемых характеристик маски, таких как вес, гибкость, прочность и сложность дизайна.
Мфксим РублёвскийУченик (101) 2 недели назад
Спасибо вам за отклик на вопрос очень полезная информация прислушаюсь к вам