Что посетить в Адыгее в июле. Накидайте краткий план для изучения

rmiller Профи (577), открыт 2 недели назад
Что вам понравилось, и куда можно не отправляться, разве что в последнюю очередь.
Интересуют водопады, каньоны, прогулки в горах, можно день побывать в Майкопе в музеях.
6 ответов
Вонючий Носок Мастер (1079) 2 недели назад
зиг хель

гитлер был прав

слава германии
Matsuyama Sunday Профи (535) 2 недели назад
эльбрус
BezNikaИскусственный Интеллект (239927) 2 недели назад
Эльбрус на границе Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии
BezNika Искусственный Интеллект (239927) 2 недели назад
Что стоит посетить:
Лаго-Наки
Гора Фишт
Водопады Руфабго и ущелье
Хаджохская теснина
Кавказский биосферный заповедник
Большая Азишская пещера
Скала Чертов палец
Дендрарий в поселке Гончарка
Гора Большой Тхач
Долина аммонитов
Гранитное ущелье
Казачий камень
Сахрайские водопады
Гора Монах
Скала Раскол
Гуамское ущелье
Озеро Псенодах
Хаджохский карьер
Пшехский водопад

Рукотворные достопримечательности Адыгеи: на что стоит взглянуть
Соборная мечеть в Майкопе
Свято-Михайло-Афонская пустынь
Ущелье Мешоко
Богатырская поляна
Савранская Канатная Дорога
Веревочный парк приключений «Тетис»
Национальный музей Республики Адыгея
Даховский мост
Городской парк Майкопа
Музей природы Кавказского Заповедника
Термальные источники
Мартын Мамин Мастер (1090) 2 недели назад
На термальные источники съездите, это неподалеку от Тульского. И обязательно заедьте на чайные плантации в Цветочном, там и купить чай можно. Он недешев, но хорош.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31075) 2 недели назад
Из стандартного:
Водопады Руфабго, только заходить не с платного входа, с со стороны отеля "Тихое счастье", и видов будет больше, и платить не надо, дорога не сложная, если конечно дождь перед этим не пройдёт сильный.
Орлиная полка - это конечно немного в стороне, но если на машине, то доехать стоит, вид от туда красивый, дорога лёгкая, главное на самой скале аккуратнее.
ну и доехать до плато Лого-Наки, там хоть весь день можно гулять, главное воду при себе иметь, головной убор и средство от загара