Удерживание с зарплаты кредита

Знаток (311), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток. Работаю в частной кампании, сегодня был вызван в бухгалтерию в связи с исполнительным листом. У меня 4 кредита, только один исполнительный лист пока поступил на работу в бухгалтерию. Вопрос: что случится если все исполнительные листы по кредитам поступят в бухгалтерию кампании? Как будут удерживать из зарплаты 4 кредита?
2 ответа
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104369) 2 недели назад
На все удержания 50% от зарплаты. Далее удержанные средства поступят на депозит пристава и он будет распределять.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333724) 2 недели назад
Сколько суд решит, столько и будут удерживать. До 50% зарплаты.