Что делать если в моде SAMP, в папке scriptsfiles нет файла mysql_settings.ini

Артем Сергеев Ученик (106), открыт 2 недели назад
Халло, скачал мод с интернета для сампа, а в нем, в папке scriptfiles нет файла mysql_settings.ini (ну или подобного, куда указывать данные бд). Я пробывал указывать их в pawno, в саму папку название.pwn, но не работает. Подскажите пожалуйста куда указывать в мод базу данных.
1 ответ
Арсений Чернов Ученик (166) 2 недели назад
Айайай, А вот читерить не хорошо