Промежуточные таблицы в БД

Иван Шмалько Мастер (1356), закрыт 1 неделю назад
У меня такой вопрос, допустим есть схема с тремя таблицами с такими связями(на 1 фото) со связями многие ко многим.
Можно ли сделать одну промежуточную таблицу из этих таблиц(фото 2) и получить связи 1-многие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (428989) 2 недели назад
Можно, но не таким образом. Первичный ключ в таблице связей не может состоять из одного поля.
Еще у тебя очень ликвидные гонщики, они могут переходить в другую команду даже посреди заезда.
Иван ШмалькоМастер (1356) 2 недели назад
Спасибо за ответ, я немного исправил и получилось так(на 1 фото).
И вот вопрос можно ли эти таблицы в итоге объединить в одну такую(2 фото) или мне придется делать промежуточные таблицы между каждой связью и только потом их объединять