Здравствуйте.Сделает он предложение до конца года или нет?

A.V Ученик (33), закрыт 1 неделю назад
Сергей28.03.87Алена22.12.95
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (33654) 2 недели назад
Да, именно так и будет.
Австрийский ХудожникЗнаток (335) 2 недели назад
ХАХАХАХПХПХАХАХПХПХПХАХАХПХПХААХАХАХПХАХПХАХАХАХА
Остальные ответы
Сергей ... Гуру (3814) 2 недели назад
Ну вообще собирается, но что то его тормозит
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (2774) 2 недели назад
Ну, вообще, собирается, но его тормозит то, что вы верите Xуй знает кому, и ведитесь на это. А если и деньги за это платите, то будет собираться всю жизнь, так и не сделав предложение
A.VУченик (33) 2 недели назад
Дело наверное в нем..Если человек хочет, сделает и его ничего не будет тормозить как Вы выражаетесь
алена сава, ну так он и не хочет по описанной выше причине
Игорь бебров Ученик (109) 2 недели назад
Дайте свой адрес, номер телефона(обоих), паспортные данные, кредитную историю, СНИЛС, банковскую карту(дебетовую), и залог 20000
A.VУченик (33) 2 недели назад
То что Вы тут все бред пишите это уже Понятно…