Вопрос понимающим в бизнесе..

Herodad Zes Ученик (87), на голосовании 1 день назад
Какой бизнес или бизнесы можно открыть на 800 тысяч рублей? С хорошим доходом. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (777923) 1 месяц назад
Любой. Зависит только от тебя и твоих знаний и возможностей
4o ‎ Профи (658) 1 месяц назад
На 800 тысяч рублей можно рассмотреть несколько бизнес-идей, которые потенциально могут приносить хороший доход. Важно учитывать рыночные условия, ваше местоположение и ваши личные навыки. Вот несколько вариантов:

1. **Кофейня или небольшое кафе**: Аренда небольшого помещения, оборудование для приготовления кофе и выпечки. Это популярный вид бизнеса, особенно в крупных городах и местах с высокой проходимостью.

2. **Франшиза**: Можно рассмотреть покупку франшизы популярного бренда. Франшиза позволяет начать бизнес под известным брендом и получить поддержку в виде готовой бизнес-модели и маркетинговой помощи.

3. **Онлайн-магазин**: Инвестиции в создание интернет-магазина, закупка товара и маркетинг. Популярные ниши: одежда, аксессуары, товары для дома, электроника.

4. **Торговый павильон или киоск**: Продуктовый киоск, продажа фастфуда, свежевыжатых соков или других популярных товаров. Такой бизнес требует меньших вложений на аренду и оборудование по сравнению с полноценным магазином или кафе.

5. **Услуги в сфере красоты**: Открытие небольшого салона красоты, маникюрного кабинета или барбершопа. Услуги в сфере красоты всегда пользуются спросом, особенно в густонаселённых районах.

6. **Тренинговый или образовательный центр**: Организация курсов по иностранным языкам, программированию, маркетингу и другим востребованным навыкам. Можно арендовать помещение и привлекать преподавателей на договорной основе.

7. **Услуги для животных**: Груминг-салон для домашних животных, гостиница для животных или магазин товаров для животных. Спрос на услуги и товары для домашних питомцев стабильно высок.

8. **Туристическое агентство**: Если у вас есть опыт в туризме, можно открыть агентство по организации туров и экскурсий. Это может быть как офлайн, так и онлайн бизнес.

При выборе бизнеса важно провести тщательное исследование рынка, оценить конкуренцию и потребности потребителей, а также разработать бизнес-план. Успех бизнеса во многом зависит от правильной организации и управления, а также от вашего личного участия и энтузиазма.
Кирилл Кузнецов Ученик (248) 1 месяц назад
Любой, зависит от твоих умений
Vasia Gulin Знаток (404) 1 месяц назад
Вот несколько вариантов бизнесов, которые можно открыть с начальным капиталом в 800 тысяч рублей и которые имеют хороший потенциал для получения высокого дохода:

1. Ресторанный бизнес. С этим бюджетом можно открыть небольшое кафе или ресторан быстрого питания. Важно выбрать правильное месторасположение и предложить конкурентоспособное меню.

2. Интернет-магазин. Создание онлайн-магазина с продажей востребованных товаров может быть прибыльным бизнесом. Необходимо тщательно изучить рынок, выбрать поставщиков и разработать эффективную маркетинговую стратегию.

3. Сервисный центр по ремонту техники. Открытие мастерской по ремонту смартфонов, компьютеров, бытовой техники может быть хорошей идеей при наличии опытных мастеров и удачного месторасположения.

4. Производство продуктов питания. Например, мини-пекарня, цех по производству полуфабрикатов или консервированных продуктов. Важно найти свою нишу и обеспечить качество продукции.

5. Медицинские услуги. Открытие небольшой частной клиники, стоматологического кабинета или лаборатории может быть прибыльным при правильном подходе.

Ключевыми факторами успеха в любом из этих бизнесов будут тщательное изучение рынка, грамотное управление, эффективный маркетинг и высокое качество предоставляемых услуг или товаров.
Ivan Cmirnoa Мастер (2428) 1 месяц назад
Пунк выдачи любой озон, валберис. Подойдёт даже ваша квортира
Herodad ZesУченик (87) 1 месяц назад
Говорят с пунктами выдачи сплошные головняки.
Ivan Cmirnoa Мастер (2428) Herodad Zes, даже в поём посёлке отрыли. Если проживаете в городе, это вообще легко.
Секретный Кот Оракул (94513) 1 месяц назад
Варианты, которые выбрал бы я:
-Торговый автомат по продаже кофе, напитков, шоколада и вкусняшек.
-Торговая точка по продаже кофе.
-Торговая точка по продаже свежего хлеба и булочек (этот товар никогда не залёживается).
-Пекарня по производству пиццы + 1-2 агента для её развоза.
-Сдача в аренду автомобиля-такси.
-Оптовая торговля со склада скоропортящихся фруктов.
-Закупка оптом + расфасовка + продажа мелким оптом сыпучих продуктов (а если ещё и в оригинальной упаковке, рекламирующей свою фирму, то это лучше всего).
Herodad ZesУченик (87) 1 месяц назад
Хватит 800 тысяч на пекарню?
Секретный Кот Оракул (94513) Herodad Zes, Точно сказать не могу. Но я предпочёл бы максимально сэкономить на всём, на чём только можно сэкономить. Т.е. привлекать инструменты отовсюду без денег. К нам на работу каждый день приходила девушка, приносила пирожки собственного изготовления. Пекла их дома. Понемногу их покупали. Она разносила их по организациям. Вскоре она стала приносить ещё пирожные. Потом стала привозить их на машине. Потом кроме этого стала предлагать торты. Потом она куда то исчезла. Спустя несколько месяцев я встретил её в городе и спросил - почему не приходит к нам с пирожками. Она ответила, что пирожные и торты оказались более выгодными, сейчас она печёт торты на заказ. Пирожками больше не занимается. Развозит заказы на машине. А начинала она с обыкновенной духовке дома.
Серж Серж Оракул (78764) 1 месяц назад
Массажный салон с мастурбацией.
Фёдор Чумакин Ученик (102) 2 недели назад
Если вы не можете определиться с выбором ниши для вашего будущего бизнеса, то советую открыть интернет-магазин по продаже электроники. Сейчас эта сфера очень востребована и приносит довольно солидный доход. Всё, что вам потребуется, это приобрести онлайн кассу и зарегистрировать ИП.
алина Александрова Ученик (128) 1 неделю назад
На такие деньги ты не один, а несколько бизнесов можешь открыть, главное понимать как это делается.

Без опыта и достаточных знаний долго будешь идти, да и возможно, что соберешь все неприятные ситуации и наступишь на все грабли, которые можно

Не пожалей 5к-10к и обратись к специалистам, которые тебе и с нишей помогут определиться, и помогут заработать первые деньги так, что твой бизнес будет существовать еще много лет.

От себя могу порекомендовать их
Или вот сайт
Лично с ними работала и знаю, что там результат офигенный будет, тем более цена за услуги самая низкая на рынке